вторник, 19 мая 2009 г.

В подарок

Блоггер из меня, видимо, пока фиговый, т.к. альбом получился задом наперед.....
зато при клике на картинке можно посмотреть ее в большом формате...

























Хочу разместить здесь в первых рядах свою работу - альбом, оформленный для моей подруги Жени на годовщину ее отношений с Мишей. Работа над альбомом заняла полтора месяца, стоила немалых нервов моему мужу, который, порой, оставался без ужина... т.к. его любимая жена ковырялась в бумажках и ленточках :-))

12 комментариев:

  1. Лена!
    Альбом очень понравился!!! Это титанический труд. Про нервы и отсутсвие еды верю!
    Подскажите, а что использовали в качестве основы под фотографии? Интересует основа, которая с картинками (фотографиями?).

    ОтветитьУдалить
  2. ПРОСТО ОБАЛДЕННЫЙ АЛЬБОМ!
    МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, рассматривала с интересом, увеличивая каждую страничку!

    ОтветитьУдалить
  3. шикарный альбом!!! Рассматривала с большим удовольствием каждое фото!

    ОтветитьУдалить
  4. Для Наты: это странички из журналов типа Космополитан, ELLE и т.д... в основном - реклама духов или одежды, просто все ненужное заклеитвается фотографией :-)))

    ОтветитьУдалить
  5. ООООчень классный альбом!!! у каждой странички своя тема, цвет - это вдвойне сложнее, чем делать выдержанный в чем-то одном альбом...Классная страничка с девушкой с бокалом...
    Вы - умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Альбом потрясающий!!!!!!!!!
    По настроению, подбору материалов, способов оформления!!! Просто нет слов!
    Мне очень интересно, как шла работа? Ведь это очень личные переживания человека? Насколько сильно подруга вмешивалась? Кто подбирал фотки, сочинял тексты, придумывал темы странгичек? Даже не представляю, как такой альбом можно сделать для другого...
    Потрясающе! Такой эмоциональный!
    Ну и объем, конечно, впечатляет

    ОтветитьУдалить
  7. специально ждала вечера, чтобы уснул ребенок и сесть спокойно все посмотреть))) альбом великолепный, фонтан идей и их удачного воплощения и с фоном так классно придумано
    браво!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, девочки, про то, как делался альбом можно поэму писать :-)) Мне принесли на флешке КУЧУ фотографий... я их смотрела и выбирала два дня по несколько часов :-)) Превьюшки выбранных фотографий я скопировала в ворд и распечатала. Сделала макет альбома - на четвертинки листа наклеила превьюшки тех фотографий, которые планирую там разместить. Соответственно, для каждой страницы определила, какого размера на ней будут фотографии и смысл странички (типа заголовок)... Потом в фотошопе компоновала изображения для печати, какие размещала по две штуки на страничку, какие по четыре, в зависимости от макета. Печатала в мастерской. Ну, а потом уже собирала странички. Подруга не вмешивалась вообще (она очень близкая и мне доверяет :-))), только когда уже все было готово мы с ней сели и придумали уже те надписи, которые касаются непосредственно их личной жизни :-)

    ОтветитьУдалить
  9. Класс!!! Первый альбом,он самый дорогой!!!
    Много интересного в нем!!! Лена,а сейчас когда есть скраповые материалы и возможность распечатать фоны и картинки на принтере ты пользуешься приемом использования картинок из журналов? Мне очень понравилась эта идея.Вот хочу как-нибудь сделать девичий альбом,с замками и принцессами вырезанными из журнала,все ношу эту идею в голове и жду когда же она у меня в жизнь воплотиться)))

    ОтветитьУдалить
  10. Мигдалька Яблонська9 апреля 2011 г. в 16:10

    Ето призвание...и на всю жизнь....мммм..наслаждаюсь =)

    ОтветитьУдалить
  11. удовольствием посмотрела твой первый альбом :)

    ОтветитьУдалить